Главная \ Конкурсы

Конкурсы

Предлагаем вам принять участие в  профессиональных конкурсах.

Дистанционные конкурсы для педагогов – это разработки, которые пригодятся на практике, свидетельство для аттестации, общение с коллегами, соревновательные навыки.

На конкурс принимаются любые разработки: конспекты занятий и развлечений, уроки, семинары, внеклассные мероприятия, педсоветы, классные часы, собрания, планы, эссе, игры, рекомендации и т.д.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

    Завершился прием работ на Республиканский педагогический конкурс «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ». На конкурс поступили со всего Казахстана и ближнего зарубежья. 

Конкурсная комиссия приступила к отбору победителей.

Работы набравшие 90% и более от максимального количество баллов награждаются дипломом І степени;

 80-89%  от максимального количество баллов награждаются дипломом ІІ степени;

 70-79%  от максимального количество баллов награждаются дипломом ІІІ степени.

Менее 70%  от максимального количество баллов награждаются Сертификатом участника. 

Результаты Республиканского педагогического конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ»
 
Направление «Педагогические идеи» педагогов дошкольных организации;
1 место - Муканбетова Айгерим Арыстанбековна 
Направление «Педагогические идеи» педагогов начальных классов;
1 место - Клименко Татьяна Валентиновна
2 место - Просекова  Римма Николаевна 
3 место - Неделько Анна Александровна  
 Направление «Педагогические идеи» педагогов средних классов;
1 место - Жумакулова Мергул Канатовна 
2 место - Ахметова Асима Байжановна  
2 место - Смагулова Роза Сагиндиковна
                Синеев Салимбек Казиевич
                 Султанбекова Анар Турсынбековна
                 Жуйрикбаева Сауле Казиевна
3 место - Алимбаева Бакит Кайргалиевна 
3 место - Махметова Гульнар Какауевна
3 место - Петрик Екатерина Павловна
                Досалинова Гульжан Ермековна
                Жуйрикбаева Сауле Казиевна
                 Синеев Салимбек Казиевич 
3 место - Христолюбский Виктор Семенович                                                                                                                            
                 Христолюбская  Любовь Васильевна                                                                                      
 Направление «Педагогические идеи» педагогов старших классов;
1 место - Ахтаева Нағима Хабдрашитовна
                Абаильденова Нұргүл Қуандыққызы 
2 место - Кульшарипова Зару Касымовна
                Асылова Гульнара Аскаровна
                Асанбаева Асемгуль Кайруловна
                Асанбаев Мейрам Нурланбекович
3 место - Бапанова Махаббат Даулбаевна
3 место - Тусупбаев Акбар Аскарулы 
 Направление «Педагогические идеи» педагогов НИШ
 «Социально-гуманитарное» направление
1 место - Бекенова Гульмира Серикбаевна
2 место - Есжановаи Галия Кенесбековна 
                 Дидарбекова Айгул Ержановна
2 место - Рахметова Сауле Саиновна
3 место - Абдезимова Лаура Жумабековна
                Алтайбекова Магрипа Буркутбайкызы
3 место - Есжановаи Галия Кенесбековна 
                 Сапралиева Лаззат Макулбековна
3 место - Тулешова Айтолкын Байжановна 
«Естественно-математическое» направление
1 место - Джежеря Татьяна Владимировна  
2 место - Ахымбекова Жазирахан Бакирханкызы
2 место - Жолдасбаева Айсанат
2 место - Мухамбетгалиева Айгуль Сериковна
3 место - Адилгалиева Жанлыш Салыковна
3 место - Байменова Айнур Джунусовна
3 место - Ермилова Елена Владимировна
                 Попкова Светлана Валерьевна 
3 место - Разхан Харлыгаш         
3 место - Шайхиева Нургул Шияповна
Направление «Педагогические идеи» педагогов СУЗ/ВУЗ-ов
1 место - Хабдуллин Асет Бакивроич
2 место - Хабдуллина Зауреш Кинаятовна
                Ибраев Серик Маратович
                Галымов Ержан Бектасович
2 место - Лесбаев Ержан Дуйсенбаевич
2 место - Хабдуллина Зауреш Кинаятовна
3 место - Калиева Жаныл Ахметовна
3 место - Хабдуллина Зауреш Кинаятовна
                  Кошмаханова Айжан Жунисбайевна
                 Утемуратов Нуржан Куралбекович
3 место - Мусабекова Сауле Амангельдиевна
3 место - Хабдуллин Асет Бакивроич
                 Сәдірбеков Нұрдаулет Әбдухалықұлы
                 Едыгеев Асет Абылаевич
3 место - Кульшарипова Зару Касымовна
                Тайлакова Адия Шарипхановна
                Марденова Гульсара Базкеновна
                Оспанова Жанар Зарубековна